Ралия
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,а бывают вообще электронные градусники точные,без погрешностей? Посоветуйте,если знаете 🙏

Комментарии

mslea
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

593,76 руб. -58% | Цифровой термометр Cofoe для лба, Бесконтактный инфракрасный медицинский термометр для измерения температуры тела, инструмент для измерения температуры тела для детей и взрослых

ссылка

У нас этот . 1:1 с обычным показывает

Нравится Ответить
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ого. Круто 👍 спасибо)

Нравится Ответить
charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Литл доктор и омрон

Все правильно измеряеьт

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Omron

Нравится Ответить
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
__miss.a__
стикер
Нравится Ответить
raliya.zaripova.95
Ралия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо за рекомендацию!)

Нравится Ответить