Анастасия
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Тазовое предлежание на 3 скрининге: что делать?

Девочки привет! Съездила на 3 скрининг тазовое предлежание хотят положить в 37 недель. Может у кого было? Не очень хочется до родов лежать месяц целый

1

Комментарии

golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Паритет родов это то что я рожала уже 4 раза но у меня дети все родились на 41 недели.Бред конечно какой то завтра пойду к своей гинекологу и все еще раз подробнее распрошу

Нравится Ответить
ryzkovaanzelika2

Ну это тоже не показатель, у меня 4е роды будут, всех сама рожала а тут думал кесарево будет ((( но все вроде обошлось)

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@ryzkovaanzelika2 Вот и я про тоже

Нравится Ответить
ryzkovaanzelika2

@golubickaaanastasia11 ну просто срок такой, что ещё 20 раз у вас ребёнок может перевернуться) а вам уже ставят кесарево ( страно

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама троих детей

Может там что-то ещё в заключении по мимо предлежания? Из-за этого не кладут в роддом

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
ryzkovaanzelika2

Тоже в 32 недели в тазавом лежала, в 33 пошла специальная платно на узи, все норм легла как нужно

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@ryzkovaanzelika2 Барнаул Дар так сказали там

Нравится Ответить
ryzkovaanzelika2

@golubickaaanastasia11 ну я не знаю )) я из Новокузнецка))) может у вас у врачей политика другая😂😂

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@ryzkovaanzelika2 наверное😂😂

Нравится Ответить
nata_zhdun
Наталья·Мама двоих (11 лет, 22 года)

А зачем в стационар-то? Какая разница, где вы будете лежать - дома или в больнице. Насколько мне известно, еще не изобрели препараты для переворота малыша 😄 Просто интересно, чем мотивируют? Может, имеется ввиду, если до 37 недель не перевернется, назначат плановое КС?

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Я вообще глаза выпучила когда она мне сказала что как то там гинекологически переворачивать если что будут. Я говорю нет уж спасибо. Вообще я и хотела кесарево изначально,перевезать трубы хотела но из за возраста нельзя

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (3 года)

@golubickaaanastasia11, откажитесь ,причин нет лежать там )и переворот тем более запретите делать ) кс или роды. В тазовом тоже рожают

Нравится Ответить
nata_zhdun
Наталья·Мама двоих (11 лет, 22 года)

@golubickaaanastasia11 при наличии двух и более детей, возраст менее 35 лет не является основанием для отказа. Ст.57 федерального закона об основах охраны здоровья граждан в РФ

Нравится Ответить
nadya24081995
Надя·Мама двоих (младенец)

Из-за предлежания хотят положить?

Нравится Ответить
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Да

Нравится Ответить
koroleva3331
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Тоже так сын сидел на третьем УЗИ, но про госпитализацию не говорили

Нравится Ответить