Девочки, есть кто беременел спустя 7 месяцев после к/с? Как выносили малыша?
Беременела через 2,5 месяца. И больше 5 лет. Всё отлично было
@avetisanzara5 я была беременна второй, таскала по лестнице коляску, в которой сидела толстенькая старшая)) главное швы смотрите периодически по УЗИ) родила первую 22 августа, зачали вторую 4 ноября. Между 2-3 и 3-4 разница 5 лет. Все КС
У меня беременность была через полгода после кс. Отличная беременность и естественные роды. У знакомой вообще беременность после кс наступила где-то через 3 месяца. Тоже нормальная беременность - врачи слова не сказали. Между детьми у неё год без нескольких дней))
А у меня вопрос про ГВ. Сразу сворачивали или продолжали кормить, если конечно на ГВ были. Подруга забеременела и врачи говорят сворачивать ГВ надо, иначе тонус, сокращение матки и можно потерять ребенка(((