Зара
avetisanzara5
Зара·Мама сына-младенца

Беременность после кесарева сечения через 7 месяцев: опыт, течение и советы!

Девочки, есть кто беременел спустя 7 месяцев после к/с? Как выносили малыша?

1

Комментарии

jenechka2012
Евгения·Мама сына-младенца

А у меня вопрос про ГВ. Сразу сворачивали или продолжали кормить, если конечно на ГВ были. Подруга забеременела и врачи говорят сворачивать ГВ надо, иначе тонус, сокращение матки и можно потерять ребенка(((

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына-младенца

У меня ребёнок на ив. Не знаю

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременела через 2,5 месяца. И больше 5 лет. Всё отлично было

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына-младенца

Как хорошо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@avetisanzara5 я была беременна второй, таскала по лестнице коляску, в которой сидела толстенькая старшая)) главное швы смотрите периодически по УЗИ) родила первую 22 августа, зачали вторую 4 ноября. Между 2-3 и 3-4 разница 5 лет. Все КС

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына-младенца

@couturiere_ksu спасибо!

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня беременность была через полгода после кс. Отличная беременность и естественные роды. У знакомой вообще беременность после кс наступила где-то через 3 месяца. Тоже нормальная беременность - врачи слова не сказали. Между детьми у неё год без нескольких дней))

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына-младенца

Слава Богу) в среду поеду на УЗИ, страх перебирает

Нравится Ответить
nysha55
Анна·Мама троих детей

Чуть больше чем 7, все нормально.

Нравится Ответить