Наргиз
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

Примут ли меня в 9 роддоме, если я приду сама?

Если придти в 9 роддом самим, примут ли меня? Живу рядом. Хочу узнать состояние малыша. Обнаружила какие-то розовые мажущие выделения ( что это может быть?

Комментарии

aliceinwonderlandspb
Алиса·В ожидании первенца

С 22 недели вас обязаны обсудить в РД, вы уже их пациентка, так сказать)

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Берите с собой пакет на дородовое, просто так в 9 не отпустят, оформят полежать наверняка)

Нравится Ответить
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

Да, настаивают полежать) остаюсь))

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

@karimovnan1263 они никого не отпускают 😅

Нравится Ответить
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

@av2 @vi_tur_tur @irina_andrina @julia88ch спасибо за ответы 🙏

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Обязательно сходите ! Примут. Документы все возьмите ( обменную карту , полис , паспорт , снилс , родовой сертификат)

Нравится Ответить
julia88ch
Юлечка·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Это пробка скорей всего отходит 🙏😇но вы лучше сходите , раз рядом .

Нравится Ответить
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

Надеюсь это она🙏а не что-то другое (страшно

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно примут , только вещи сразу возьмите на всякий пожарный ...

Нравится Ответить
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

Спасибо, а я за углом живу, думаю принесут мне вещи сразу чуть что

Надеюсь все хорошо 🙏

Нравится Ответить
leilasi_solo
Лейла·Мама двоих (младенец)

Конечно. В приемные покои прямо и идите. Сменку захватите и пеленку. Но готовьтесь, просто так после осмотра вас не отпустят. У них инструкция. Будет госпитализация для наблюдения и пр. Два раза так попадала. Но никто, конечно, насильно держать не будет. Можно написать отказ.

Нравится Ответить
karimovnan1263
Наргиз ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Примут

Нравится Ответить
av2
Настя·Мама сына-младенца

В любом роддоме должны принять.

У меня розовые мажущие были и это была пробка

Нравится Ответить