Danel’
lovamur
Danel’·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
post image

💔😭

1

Комментарии

mom.umar
L U·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здрасьте, hm есть у меня есть шо 🌚🤣🌸

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (2 года)

Жалко 🥲🥲 очень люблю их, потом когда все закончится, посмотрим как все Палец сосать будут без России

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама сына (2 года)

МДА

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ни чего страшного , дагестанцы найдут способ как завозить товар 😁

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

И пусть катят. Жалко только сотрудников

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (младенец)

Я только из ждала 🥲

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

🥲больше всего ждала их возвращения

Нравится Ответить
lovamur
Danel’·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Тож🥲

Нравится Ответить