Катерина
katerinapronskaa
Катерина

КТГ при беременности: что значат показатели?

post image

Девочки кто разберается в КТГ ?А то что то врач что делала странно смотрела ,а я ступила не спросила даже ,все в порядке или нет.

Комментарии

daryaaa25
Дарья·Мама сына-младенца

У вас отличное КТГ.

Я когда лежала на сохранении , мне говорили, что в графе SHORT TERM VARIATION показатели должны быть не меньше 6.

Нравится Ответить
katerinapronskaa

Спасибо а то я сама себя накручиваю

Нравится Ответить
anastasiaklenovaa97
Настя·Мама дочки-младенца

Все хорошо

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Прекрасное ктг.

Нравится Ответить
na.ich
Анастасия·В ожидании первенца

У нас медсестра делает. Даже когда спрашиваешь, хорошо там или нет, то молчит. Говорит, идти к терапевту и там спрашивать. И всегда надеюсь, что если у меня там будет максимально грустно, то хоть вызовет скорую

Нравится Ответить
ypashkovtsova

Все хорошо

Нравится Ответить