Кристина
kaptukkristina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Желчнокаменная болезнь при беременности: что можно из сладкого? Делимся опытом!

Девочки здравствуйте,кто мучался с желчнокаменой болезнью во время беремености,что ели из сладкого ,уже аждо слез хочется чего нибудь сладенького?((((((((((

Комментарии

chernovaa3003
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Овсяное печенье можно езе вафли ем

Нравится Ответить
kaptukkristina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Обычные вафли?и нормально?и приступов нету?

Нравится Ответить
chernovaa3003
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@kaptukkristina, нету) был месяц назад приступ, обычные вафли да, но если честно я уже и то что нельзя ем по не многу)

Нравится Ответить