Валерия
valeriakolomiets
Валерия·Мама сына (2 года)

Как собрать анализ мочи и кала у грудничка, если не какаем утром? Советы мам

Мамули, надо здать 💩 и писюльки, отвезти нужно утром в лабороторию. Как это сделать если утром не всегда мы какаем, а писяем в памперс, а не в горшок. Можно ли с вечера как то это дело собрать?)

Комментарии

vetta0823
Виолетта·Мама сына (2 года)

Кал можно собрать и в холодильник, мочу только утреннюю , купите мочеприёмник и под памперс оденьте

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Нам говорили утренние

Вечером давали пастилу, чернослив

Утром был подарок))

Хотя обычно всегда днем

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Уточніть в лабораторії як правильніше і до скількох приймає аналізи, у нас діла до 16 наче приймала і ми встигли день в день

Нравится Ответить
ameli333
Анна·Мама дочки (5 лет)

💩 ми збирали в день, просто ставили в холодильник ( воно закрито в контейнері, нічого такого в цьому немає). А на рахунок сечі, то купуєте сечоприйомник в аптеці, саме для хлопчиків. Одягаєте його згідно інструкції і вперед. Ось тільки дитину потрібно раніше розбудити, тому що в нас це могло до кількох годин тривати (чекали поки попісяє).

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

💩 можно с вечера

Нравится Ответить
dasha11041993
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну нет)) с вечера это уже просроченные анализы 😆

Нравится Ответить