ga_lina
·Мама дочки (1 год)

УЗИ брюшной полости для взрослых: где сделать, хорошие врачи и клиники? Посоветуйте!

Девочки, УЗИ брюшной полости взрослому!) Явки, пароли… где пройти и у кого?) спасибо 🙏

Комментарии

reginapronedvigimost

В меги делала

В целом понравилось

Нравится Ответить
nastya_444
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хожу в онкодиспансер, у меня там телефон узиста есть, пишу он говорит когда подойти🙂 но он больше мне кажется по образования всяким, хорошо такие вещи распознаёт

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Мд+ Чалова, уже раз 5 была у неё, до беременности, в беременность, и после. Брюшную полость дважды проверяла, раз в год получается

Нравится Ответить