Астана4.11.84
astana_4.11.84
Астана4.11.84·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Как прошло утро в Боровом? Делюсь впечатлениями о красоте природы и утренних прогулках по курорту, что успел увидеть

post image

утро в Боровом

8

Комментарии

mamasitaa0110
Mamasita·Мама двоих (1 год, 4 года)

как называется место?

Нравится Ответить
kakenidzya
Айнура·Мама сына (1 год)

Классно 😍😍😍

Нравится Ответить