Анна
nonamerz66
Анна·Мама дочки-младенца

Осталось уплотнение в груди после мастита: какую мазь посоветуете?

Девочки, добрый вечер! Пропила а/б, так как был мастит, но уплотнение в груди так и осталось. Посоветуйте мазь, которая поможет при данной проблеме.

Комментарии

nastyamoc
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне помог лимфодренажный массаж и водочные компрессы

Нравится Ответить