L
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

У нас будет мальчик!

Ура !👏 у нас будет мальчик 🙏♥️♥️♥️♥️

51

Комментарии

alsu23121993
Алсу ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю🙂У нас тоже 👦

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

@leriiko Они еще на 12 ой могли сказать, но были не уверены до конца, поэтому мы сами решили чуть позже пойти на узи

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю. У нас тоже мальчик

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 вас тоже поздравляю 👏 ♥️

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@karino4444ka имя уже выбрали?

Нравится Ответить
leriiko
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

На каком сроке сказали пол?

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

На 18 ой неделе

Нравится Ответить
leriiko
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Поздравляю💙🤰💐💪🎉

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
svpanova015
Света·В ожидании первенца

Поздравляю🌷, я тоже на днях узнала что мальчик будет💙

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 Вас тоже поздравляю 👏 🌹

Нравится Ответить