Millionaires
gooddjenshina
Millionaires ·Мама дочки (5 лет)

Блендер Redmond: отзывы владельцев, сравнение с Braun и Bosch. Какой лучше выбрать для дома?

Девочки,у кого блендер от Редмонд? Как Вам? Или лучше браун или бош?

Комментарии

amadil
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня бош, мне нравится

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Браун 7 лет уже

Нравится Ответить
angeduciel
Baby·Мама дочки-младенца

У меня бош мне нравится, консультант мне его советовала

Нравится Ответить
hagivagi
Mama·В ожидании первенца

У меня браун

Нравится Ответить
milliontenge

У меня браун, хороший. Насчет редмонд даже незн

Нравится Ответить