Диана
d_diana_
Диана·Мама дочки-младенца

Можно ли арбуз при ГВ? Разбираемся с диетой мамы

Девочки, можно ли арбуз при грудном вскармливании? Хочу не могу.....

Комментарии

mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Каждый день ем ))

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Все можно🤷‍♀️

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можно, конечно, главное проверенный

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Ем каждый день, уже неделю только им ужинаем

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Вводите аккуратно, смотрите на реакцию, желательно утром покушайте и в течение дня наблюдайте

А так кушаю все

Нравится Ответить
ksenia_41
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно все, только не переборщить

Нравится Ответить