Анастасия
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что делать, если не получила детские пособия?

post image

Девочки, это капец!! Как вы лечили это? Мне сказали просто ждать неделю и прописали обезбол! И куда звонить если не получила детские ещё в прошлом месяце?

1

Комментарии

dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

Стоматофит

1545

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я очень советую бальзам шостаковского га винилине-намажьте ушную палочку и слегка, 2 раза в день. Это реальная противогрибковая и противомикробная штука-стоматит, танзилит и всякие язвы в слизисьой хорошо лечит

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (2 года, 3 года)

Был тяжелый случай у свекра, думали уже рак даже(2 месяца со всеми лечениями-ничего не помагало)-тут неделя и по сей день все отлично. Просто малыш маленький надо прочитать хорошо инструкцию, взвесить риски)

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mariyaderkach07011994 почттайте в интернете за него😉

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (2 года)

Кандид классная вещь

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (2 года)

Так Вам дали протигрибковий засіб чи ні? Якщо так, до нього нурофен - це дуже логічне призначення

Нравится Ответить
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так и есть)

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Ооо в нас тоже такое было ,но с температурой помогло облепиховое масло по не много мазали на язву

Нравится Ответить
sweety0303
Marina_089_💕·Мама сына (3 года)

Старый добрый метиленовый синий на водной основе и всё будет ок, у нас такое тоже было👍🏻

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вінілін добре допомагає лише потрібен той що для обробки слизової ( внутрішнє) Для зовнішнього застосування не підходить.

Нравится Ответить
olga19760708kim
Ольга·Мама сына (6 лет)

Кандид.

Нравится Ответить
tetania1995
Tanya ·Мама дочки (3 года)

Если это стоматит, то хорошо помогает Стоматофит А.

За два-три дня начинает проходить)

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Кандид очень хорошее средство. Попробуйте что-то подобное найти. Как жаль малыша.

Нравится Ответить
marina_f6

Маленькая зайка ((( у нас было, но все на дёснах.

У меня было на языке, не с такой площадью поражения, очень больно.

Но и у меня, и у ребёнка, как с лечением, так и без проходило одинаково….

Нравится Ответить
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это уже четвёртый день. Температуры нет( но без нурофена тут не обойтись

Нравится Ответить
marina_f6

@a.olegovna_, конечно, это не обсуждается даже. С таким участком ему очень больно😢 это к тому, что у нас действительно проходило без лечения.

Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
marina_f6

Напишите в доказові батьки. Группа в ФБ

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Это жуть. Если не лечить , то пройдет дальше. Это стоматит или кандидоз. Ну в Украине я б это лечила стоматофитом , фуцисом и содой. Что вы можете там купить? Противогрибковые? Содой растворенной в воде на бинт на палец и протирать

Нравится Ответить
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дали мазь противогрибковую

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@a.olegovna_ ну это уже хорошо.

Нравится Ответить
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я уже паниковала! Вчера и в скорой прокатились, и была у двух врачей 😭

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нихрена себе😲Это вам хирург прописал просто обезбол? Такое вижу впервые, но я бы уже паниковала. Это типа стоматит такой огромный?

Нравится Ответить
olena06
Олена ·Мама сына (3 года)

Нам лікар призначала спрей фортеза майже в такому віці як у вас, але нас було глибоко між десною і щокою

Нравится Ответить
a.olegovna_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@a.olegovna_, сказали неделю ждать

Нравится Ответить
olena06
Олена ·Мама сына (3 года)

@a.olegovna_ @a.olegovna_ від грибка знаю що призначають розчин кандід

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (младенец)

@a.olegovna_, яка країна? Напишіть в дописі.

Нравится Ответить