Зульфия
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Какие подгузники или трусы и прокладки взять в роддом?

Добрый день девочки.

Подскажите пожалуйста что лучше брать в роддом подгузники для взрослых или одноразовые трусы и прокладки? Что вы брали, если можно то название фирмы.

Лучший комментарий

eg.va
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брала трусы Депенд, вообще не понравились, вся задница как в мыле в них. Кое как 1,5 дня в них проходила и перешла на обычные трусы и прокладки. Ни кто не ругал. Рожала в 7 РД

Первый раз в РД брала одноразовые трусы сеточкой, отличный вариант.

Нравится Ответить
mariya555555964
Мария Кашкина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала прокладки и трусы

Всё было хорошо. Но подгузники наверное надёжнее. Я пару раз протекала.. Хз)

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Я теперь ещё больше озадачена, трусы типа подгузников плотно прилагаются к телу, в конце августа думаю все ещё будет жарко, и переживаю что будет преть и долго заживать.

Я решила трусы + прокладки взять.

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В роддоме пеленками пользовалась, мне с ними удобнее было. А дома уже прокладки.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@kate_vak @oren_saule подскажите пожалуйста а вообще сколько раз менять надо, не знаю сколько заказать.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@oren_saule ок спасибо, возьму две пачки😅 чтоб потом не отправлять мужа бегать по магазинам

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Правильно вам говорят, что от количества выделений зависит. Мне на сутки 1 шт хватало. 3 дня я с этими трусиками ходила, как раз в самые текучие дни. А потом месяц с обычными прокладка и и обычными трусами

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@kate_vak спасибо

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (младенец)

Трусы одноразовые гораздо удобнее

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@kylemish @marinaen @yanahonest спасибо

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

DEPEND трусы. Это просто супер вещь

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама сына (3 года)

Прокладки конечно

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·В ожидании первенца

Возьмите и то и то)

Я так и сделала )

Там уж посмотрю, что больше зашло )

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (младенец)

Трусы ловулар 😍 нежные, мягкие и удобные)

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Брала депенд,трусики сеткой и прокладка для меня лично говнище,все комкается и протекает

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо.

Да тут уже написали что депенд не понравилось.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@zulia_bal а тут кому как,мне трусы сеткой не понравились))

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@morkovka26 да, хорошо что есть этот сайт. Много чего узнала от девочек 🤗

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычные трусы и обычные ночные прокладки.

Не лило ручьём.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
oren_saule
сауле·Мама сына-младенца

Покупала подгузники удобно очень и дома тоже первое время в них ходила лилось дико потому что

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брала трусы Депенд, вообще не понравились, вся задница как в мыле в них. Кое как 1,5 дня в них проходила и перешла на обычные трусы и прокладки. Ни кто не ругал. Рожала в 7 РД

Первый раз в РД брала одноразовые трусы сеточкой, отличный вариант.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (1 год)

Покупала впитывающие трусики не пригодились.

Трусики сеткой и пеленки. За прокладки ругали.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@siluanovaa да плохо когда преет, рана не успевает затянуться. Буду иметь в виду. Спасибо.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@siluanovaa а где у вас проходили роды?

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (1 год)

@zulia_bal 7 роддом. Не то чтобы ругали, но лекцию прочитали что мы этими прокладками всё здоровье себе портим.

Нравится Ответить
mariya555555964
Мария Кашкина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@anestezia_l спасибо, я вижу многие хвалят продукцию ловулар.

Нравится Ответить
doula_kalaygina
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже такие брала со второй. С первой были трусы с прокладкой. Небо и земля.. Берите их смело)

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@annet_lazareva спасибо

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Трусики депенд

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tatochka8885
Таня·Мама дочки-младенца

Я трусы олвейз брала, но думаю можно обойтись и без них, просто прокладки макси те же олвейз

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olga2511
Ольга ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вот такие да )

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (1 год)

@zulia_bal, да, вот такие мне прям ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ) и не протекут)

Нравится Ответить
sunshine1998
Sunshine·Мама дочки (1 год)

Прокладки always брала большие ночные типо, очень даже хорошо справились с моим потопом после 15и швов😅

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Зачем подгузники для взрослых ?

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Кто-то вот говорит что так удобно, прокладка не слетает.

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

@zulia_bal, впервые слышу 🙈😂 ну я вообще обычные ночные прокладки брала и обычные трусы . Были одноразовые с собой, но мне в них вообще не удобно было.

Нравится Ответить