Татьяна
tanywca98
Татьяна·Мама дочки-младенца

Маникюр Васильково и Гагарина: кто лучший мастер? Советы и отзывы, где сделать?

Девочки, посоветуйте мастера по маникюру р-н васильково, гагарина ☺🙃

2

Комментарии

nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Орудийная

Нравится Ответить
tanywca98
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
julia039
julia_doors·Мама троих детей

Евгения , Гагарина 7, уже несколько подруг привела )

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

И я к ней хожу уже 5 год пошёл )

Нравится Ответить