Ирина
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Боли в пояснице у девушек: тянет низ живота, ноющая боль. Что это может быть?

Девочки, может было такое у кого-нибудь?

Болит ниже поясницы, тянет прям, периодическая боль. Ноющая...

1

Комментарии

anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

До 7 недели было . Вам может магний назначат узнайте про него , всю беременность пила , он защищает матку от тонуса

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

@irishenka54, ну все нормально значит у вас ) бывает что то тут тянет , то тут ☺️изменения в организме же происходят )

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

@anyuta5555555 очень надеюсь что всё нормально 👌

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

@irishenka54, иногда не только по гинекологии болит , неврология тоже имеет место быть ) беременность это нагрузка на весь организм )

Все время что-то тянуло , где-то покалывало время от времени ) матка растёт и давит на другие органы , так мне сказала врач )

Чуть позже вам можно будет носить пояс поддерживающий позвоночник , с ним легче )

Нравится Ответить
lukanovat859
Tatiana·Мама сына (2 года)

надо проверится.срок маленький,всяко может быть

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Неделю назад узи сделали, гинеколог посмотрела все нормально сказала, почему болит не знаю говорит. 🤷‍♀️

Нравится Ответить