MamaAngela@gmail.com
lifemylif
MamaAngela@gmail.com ·Мама двоих (младенец)

Выплачивают ли пособие за кесарево сечение?

Девочки добрый день! Я слышала что государство выплачивает пособие за кесарево сечение,это правда? Если да,то по каким параметрам считается?

Комментарии

isk
Saida·Мама сына-младенца

Вот тоже хочу подать, ещё не бралась за это. Тут подсказали как подать

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

@camomile25 подскажите больничный лист нужно забрать там где вы на учете стояли или обязательно в своей поликлинике?

Нравится Ответить
diana.queen
Diana ·Мама троих детей

@28ka, да, с работы тоже печать ставили. Вот это не знаю

Нравится Ответить
diana.queen
Diana ·Мама троих детей

@mamasitaloka, вы когда на декрет выходили, больничный лист откуда брали, там где на учёте стояли, если да, то и оттуда же снова берёте больничный лист

Нравится Ответить
lifemylif
MamaAngela@gmail.com ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
mama_for_sun

10% от ваших дородовых

Нравится Ответить
lifemylif
MamaAngela@gmail.com ·Мама двоих (младенец)

Да я работаю, декретные получила 1000 000

Нравится Ответить
mama_for_sun

@dilnazik2512 ну вот примерно 100000 за кс должны получить

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (5 лет)

Если вы работали да

Нравится Ответить
lifemylif
MamaAngela@gmail.com ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
phenomenal_woman
phenomenal 😇·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да правда наверное сейчас как минимум 50.000

Нравится Ответить