Ками
ka_mi
Ками·Мама сына (2 года)

Все съели арбуз? Без происшествий?

Девочки кто уже ел арбуз ?? Все нормально ? Без происшествий ?

Комментарии

nurishka.
Нуришка·Мама дочки-младенца

Все разы такие вкусные были 😭

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (5 лет)

Ели

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Ели несколько раз. Вкусно и без происшествий.))

Нравится Ответить
1987.21.10.com

Мы каждый день едим очень сладкие в этом году

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Очень вкусные

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ели

Нравится Ответить
patimatkamilovna2
Патимат·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пока ,что все норм и очень сладкие вкусные попадались арбузы

Нравится Ответить
littleclothes

Ели раз 6

Все нормально

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

Сладкий попался первый раз на днях взяли

Нравится Ответить
gishkat

Оч сладкииий🥰

Нравится Ответить
zayka_16_
zayka_16_·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ели. И дети и взрослые. Все хорошо

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все четко

Нравится Ответить
ngamigova
naida28·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормально

Нравится Ответить
kamanya
Kamila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

давно уже покупаем..все нормально🦦

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама дочки (2 года)

С мая месяца уже 😄

Альхамдулиллагь, пока что без происшествий

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, нормально , уже можно есть спокойно

Нравится Ответить
dadi754

Нормально.

Нравится Ответить
rms.mms
Малика 🧸·Мама двоих (младенец)

Мы ели , пока вроде без происшествий

Нравится Ответить