Елизавета
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Очень болят швы, нет сил терпеть

Девочки может есть какие-то таблетки обезбаливающие очень сильно болят швы сил терпетт нету😫😭😭😭

Комментарии

vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нурофен можно

Кеторол можно

Нравится Ответить
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

При грудном вскармливании?

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elizavetaannenkova9, да

Проверяйте препараты на сайте е-лактация

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elizavetaannenkova9, ссылка

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Свечи кетонал попробуйте, мне помогали прям хорошо

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Ставила сразу после роддома, ещё когда кормила

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Нет при грудном никакие нельзя вроде

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

Свечи есть диклофенак, попробуйте их. Мне в Рд медсестра давала

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Кеторол сильный

Нравится Ответить
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Я грудью кормлю можно?

Нравится Ответить
darya_princess
Darya 🍓·Мама сына (3 года)

@elizavetaannenkova9, нет.

Нравится Ответить