Девочки, всем привет) Подскажите какой-нибудь скраб, маску…. Что-нибудь, чтобы отбелить кожу на лице. У меня так чересчур загорело лицо, по сравнению с другими частями тела… смотрится неочень. Загорать нормально времени не было и получился «огородный» загар…. 😕😕😕
Пилинг не делайте!
Пигментация может быть, я вам как косметолог говорю!
Лучше правда в солярий или умывайтесь чаще пенкой для демакияжа.
Отбеливающие пилинги и маски нельзя, покроетесь пигментацией. Здесь только тело подгонять к лицу уже