Дарья
darya.tartar
Дарья·Мама сына-младенца

Боли в пояснице и животе, тренировочные схватки

Девочки, с ночи схватывает поясницу и живот, причём прям ооочень больно, раньше такого не было, но приложение показывает «тренировочные схватки»

Как думаете лучше подождать- отпустит, или смотаться в роддом?

Могут там просто посмотреть и если треники, отпустить? Или оставят?

Комментарии

aminat.habirova
Амина Магомедова ·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mirasmom09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

👼🏼❤️мои поздравления дружочек

Нравится Ответить
darya.tartar
Дарья·Мама сына-младенца

Да😍

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

@gudkovamariia, вот видите 😀поздравлю 🌸

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
darya.tartar
Дарья·Мама сына-младенца

@aleteia, @alenochkap, @nataliapr07, @anastasiya_23, @katya_baha, @kull, @gudkovamariia, @nastasya666, @ellamam,

Всем спасибо, приехала с «ложными схватками» как сказали в приемной, через час уже раскрытие 3см было 🤣

Нравится Ответить
gudkovamariia
Мария·Мама дочки-младенца

Родили?

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Блин, ну у меня так роды начинались, если прям больно . Причём во вторые роды я тоже не поняла , что рожаю , думала такие треники

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

В родах схватки усилиливаются. С каждым часом все сильнее. Если такая тенденция наблюдается - в роддом.

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Полежите в ванной, включите музыку, выключите свет и просто в тёплой воде минут 20 полежать. Если схватки утихнут, то это точно треники. Если появится периодичность, то едьте в роддом

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Они спросят, хотите вы лечь или уйти. Если это тренировочные. Силой держать никто не будет)

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

Если треники должны отпустить

Нравится Ответить
gudkovamariia
Мария·Мама дочки-младенца

Лучше съездить,у меня были слабые схватки,оказались роды😃

Нравится Ответить
nastasya666
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ещё но-шпу можно выпить, если легче не станет , то все же , ехать 🤞🏻

Нравится Ответить
nastasya666
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Если треники они отпустят .

Можно попросить , чтобы сделали КТГ, там по нему видно.

Нравится Ответить
ellamam
Элла ·Мама дочки-младенца

Если срок не подошёл и тренировочные то отпустят домой

Нравится Ответить