Валерия
lerochka19841
Валерия·В ожидании первенца

Звонить ли врачу?

post image

Девочки, это оно? Звонить своему врачу?

1

Комментарии

annaromanova9
Анна·Мама дочки-младенца

Лера, как вы?

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·Мама дочки-младенца

@lerochka19841 поздравляю 🥳 до эа дошло?

Нравится Ответить
lerochka19841
Валерия·Мама дочки-младенца

@annaromanova9, нет, прочувствовала каждую схваточку, но мне прокололи пузырь и как понеслось 😀

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·Мама дочки-младенца

@lerochka19841 ох, не легко пришлось, главное, всё закончилось😅

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·Мама дочки-младенца

Удачи) я вчера отстрелялась)

Нравится Ответить
lerochka19841
Валерия·В ожидании первенца

Меня только в родовое перевели😬 на ктг лежу, страшно пипец что то

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·Мама дочки-младенца

@lerochka19841 все будет хорошо) просите эа, если что, моё спасение 😄и ждём в послеродовом)

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@lerochka19841 держитесь))) Всё будет гуд))) Держу за Вас кулачки)))

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Лерочка, как Вы?

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@lerochka19841 ой,ну держитесь дорогая.

Нравится Ответить
skaterinas
Екатерина·В ожидании первенца

@lerochka19841, легких Вам родов и удачи

Нравится Ответить
lerochka19841
Валерия·В ожидании первенца

@skaterinas, спасибо

Нравится Ответить