Olga
olga_bv
Olga·Мама дочки-младенца

Как дети переносят поездку на машине в Краснодар с грудничками?

Девочки, кто с грудничками ездил на машине в Краснодар, подскажите нормалтно ли детки переносят поездку?

Комментарии

snowkat
Olga·Мама троих детей

Ездили с 2-месячным сыном - отлично! Раз в 2 часа остановки делали.

С грудничками гораздо проще ездить на машине, чем с детками постарше

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В 3м ездили 1100 км, самая лайтовая поездка с ребенком была)

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В вашем возрасте - отлично 👍😁

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Ой моя вообще не хочет в кресле сидеть ,надо бы ехать ,но как 🤦‍♀️

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

@olga_bv даю их на 5 мин хватает и трясу ,но это если я не за рулём но ей мне кажется сама поза не нравится

Нравится Ответить
olga_bv
Olga·Мама дочки-младенца

@pollinashishova ну поза там не удобная (тоже мне кажется) поэтому на руки беру периодически, как-то ее позвоночник жалко мне. А на руках ей вообще кайф, сидит в окошко глядит, так интереснее чем в сиденье смотреть 😀

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

@olga_bv на руки вообще не беру,потом будет просить и не захочет там сидеть а это не безопасно

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так детки же все разные, всё индивидуально как говорится. Желаю лёгкой дороги

Нравится Ответить
olga_bv
Olga·Мама дочки-младенца

Ну моя спокойная в целом) по городу катаемся нормально, просто переживаю, может что-то нужно учесть в дороге 🤔

Нравится Ответить