Виолетта
your_dream_mama
Виолетта·В ожидании первенца

Что делать, если начнутся роды, а сумка в роддом не собрана?

Девушки, может вопрос и глупый, но узнать не у кого. Начал схватывать живот, даже не могу объяснить, схватывает и ноет как будто, поясница тоже, но не всегда ее схватывает. Началось где-то около 21:00 . И до сих пор, иногда кажется будто бы сильнее. Переживаю очень, срок еще маленький . Да и сумка не собрана, вообще ничего для сумки не куплено. Если дойдет до того что вызову скорую, как быть с сумкой для роддома? Там ведь всё нужное для родов, а у меня не чулков, не для ребенка ...в общем ничего, беспокоюсь по этому поводу ещё 😔

Комментарии

lenusik-no1
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В первые роды было 35-36 недель у меня воды отошли. Сумка вообще не собрана была. Отвезли в роддом и муж бегал покупал все и довозил. Главное не переживайте, и с малышом чтобы все хорошо было.

Нравится Ответить
mamuli92

На крайний случай есть фирмы при роддоме их знают, сумку вам в 1 рд привезут.

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (6 лет)

Скорую вызывайте. Найдется там все на крайний случай. Родственники довезут.

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

Лучше конечно скорую

Нравится Ответить
ma.p.1999
Марина·Мама сына-младенца

Лучше перестраховаться, езжайте в больницу. Лишний раз врачи посмотрят, если все хорошо, то отспустят домой🙌

Нравится Ответить
463205
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня так недавно было, врач сказал вызывать скорую. Взяла по минимуму вещей, халат, ночнушку, стакан, тапочки, остальное мне довезли

Нравится Ответить
m.s.alex
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Выпейте но-шпу и полежите, сходите в тёплый душ расслабитьсч. Если не пройдёт, то лучше перестраховаться и вызвать скорую

Нравится Ответить
your_dream_mama
Виолетта·В ожидании первенца

@rodik_010 и в 33 недели вы родили?

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vvajgelman дотянули до 35.

Я очень верю и желаю , чтоб у вас был просто тонус. Но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

@vvajgelman, какие то таблетки у них есть типо от преждевременных я даже не помню как они называются мне давали, положили с угрозой преждевременных и вот до 37 недель я держалась

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Я думаю вас ещё на сохранение положат, поэтому скорую вызывайте. Это важнее всего сейчас

Нравится Ответить
aaanastasiaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Съездите в роддом, да вам там скажут что у вас, что за лотерея то.

Ничего страшного в том, что у вас не всё куплено-нет

Нравится Ответить
your_dream_mama
Виолетта·В ожидании первенца

До этого был повод очень хорошо проревелась

Нравится Ответить
massiveattacktarot
Катя.·Мама сына-младенца

Собирайте все что есть дома, самое необходимое и езжайте

А остальное пусть вам довезут родные в срочном порядке

Нравится Ответить