Инна
zabolotnikovainna523
Инна·Мама сына-младенца

Как лежат с детьми в 1-й детской больнице? Ваш опыт?

Девочки кто лежал с детьми примерно нашего возраста в первой городской детской больнице? Поделитесь впечатлением. Палата, врачи ну и в общем мнение хотелось бы узнать. Нас кладут 21 числа, очень волнуюсь

Комментарии

kate_happy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нормальная больница, не бойтесь

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (1 год)

А отделение какое?

Нравится Ответить
zabolotnikovainna523
Инна·Мама сына-младенца

Забыла написать 🤦‍♀️инфекционное

Нравится Ответить