Светлана
svet341lana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Была ли у детей реакция на укусы мошек и комаров?

post image

Девочки, подскажите была ли у ваших деток такая реакция на укусы мошек или Комаров?

1

Комментарии

valechka200791
valechka200791·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жесть

Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ого🥺😯

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (4 года)

Ебическая сила!

Нравится Ответить
mama.julia.
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

У дочки такая же реакция.Алергики мы.До самой зимы потом пятна эти не сходят.Мажу шариком Фенистил и антигистаминное

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (2 года)

@yulihna, спасибо, а знаете хорошего аллерголога ? Есть подозрение, что тож аллергия! Муж аллергик

Нравится Ответить
mama.julia.
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@svet341lana Ногай Жанна Руслановна.Она ещё и пульманолог.Нас ведёт.От аллергической реакции появилась астма

Нравится Ответить
mama.julia.
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ol.bra на что то больше реагирует на что то меньше даёт реакцию.

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (1 год)

ссылка

Тут про мазь

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Гормон дай 😩 ужас какой

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (10 лет)

Бедный ребёнок, сколько мучений, я детям мажу сразу Азудолом чтобы отёк прошёл и зуд

Нравится Ответить
mrioritta
Рита·Мама дочки (1 год)

Боже, давайте антигистаминные, мажте и к дерматологу завтра итите🙌

Нравится Ответить
elenatruhanova1
Семеняк Елена·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Ужас, я сначала подумала, что это ожоги 😮 бедный ребёнок, чешется наверно жуть как!

Нравится Ответить
mama-troix
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня с детства такое(((. Температура поднимается. Все опухает, воспаляется((. Ох... И ничего толком не помогает. Пью Зодак , немного снимает зуд и отечность.

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да ее не беспокоят они! Не чешет, просто я в шоке от такой реакции, темпера тож нет, слава Богу 🙏

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (1 год)

У моего объемы меньше, но также активно разбухали

Сойдет конечно, но надо давать от аллергии и мазать фенистилом

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Офигеть

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вот красные точки-это уже прошли, которые были раньше такие же

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (3 года)

Нет😱 Антигистаминные надо бы.Жуть конечно реакция

Нравится Ответить
zendas
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ого себе 😱это прям 😲.Такого конечно не было. Были волдыри. Я давала зодак.

Нравится Ответить
mom_ulja

Может зодак дать ?

Нравится Ответить