Мара
sonatavas
Мара·В ожидании первенца

Изжога или проблемы с горлом?

post image

Никогда не было изжоги. Последний месяц, когда ложусь спать, начинает драть горло. Прям огнем горит. Сегодня жжение опустилось в район диафрагмы. Днем никакого дискомфорта. Это она? Изжога? Или бежать к ЛОРу?

Комментарии

hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно исключить те продукты,от чего изжога.

Нравится Ответить
kalandarovaekaterina8
Екатерина Каландарова·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@hristoforovairchik83 да...аж не верится)

Нравится Ответить
krytox
Оксана·Мама троих детей

@sonatavas пейте тёплую щелочную минералку, в аптеке купите. Помогает с нескольких глотков. Тоже мучалась. Щелочь гасит кислоту и все проходит.

Нравится Ответить
sonatavas
Мара·В ожидании первенца

@krytox спасибо🌷

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Изжога.. меня давно мучает, сейчас сильнее.. каждый день.. капец просто

Нравится Ответить
sonatavas
Мара·В ожидании первенца

Да, спать невозможно стало. Не думала, что изжога - это боль😑

Нравится Ответить
ekaterinaverhotina888
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Да, это изжога, ренни спасает или молоко холодное

Нравится Ответить
sonatavas
Мара·В ожидании первенца

Спасибо🌷

Нравится Ответить