Екатерина
katerina1404
Екатерина·Мама сына (2 года)

Что известно о детском саде 86 в Сочи?

Детский сад 86 город Сочи, расскажите кто что знает)

Комментарии

katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Прекрасный Сад!

Я туда ходила 😂. Моя сестра, брат

Нравится Ответить
sunny_miracle
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А можете рассказать про ясельки ?

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@sunny_miracle, ничего не могу сказать. Сейчас другое время и конечно воспитатели. Многое зависит от воспитателя

Нравится Ответить
sunny_miracle
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katu_sha86, говорят в ясельках не менялись очень давно воспитатели

Нравится Ответить
julia_sochi
Юлия·Мама сына (6 лет)

Отличный садик, сын всегда с удовольствием бежит

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки (4 года)

Мы туда ходим, нравится

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Да, для пропуска

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Супер сад. Дочка в него ходит. Мы очень довольны

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам для документов сказали принести фото это нужны фото родителей да?)

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

Отличный сад. Подруга там работает

Можете задать вопросы что интересует, отвечу)

Нравится Ответить