Дарья
dariafed
Дарья·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок убегает с детской площадки?

Девочки у кого такое есть ,ребёнок убегает с детской площадки,я его кричу он смеётся и бежит ещё быстрее

Блин как на него воздействовать я замучилась 🤪🤪

Комментарии

eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой.. я с вами. Орущая мать и бегущая за своим дитем-это теперь я🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Если есть какой либо забор, даже футбольное поле-ему нужно за ограждение🤦🏻‍♀️Убегает все время..сил нет. Только за руку, уже хоть в обморок не падает🤣🤣По попе даю чутка, для вида и за руку идем, за 2 часа прогулки ссоры две-три, с рукой идти не хочет, но я тверда в этом🤣🤣Жду когда перерастет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dariafed
Дарья·Мама сына (1 год)

Как я вас понимаю 😥уже даже не удобно при других ругаться на ребёнка ,но не понимает нив какую 😰

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dariafed, я уже свыклась со своей ролью ку ку🤣🤣

Нравится Ответить
mama-katrin
МамаКэт·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ага , я очень ругаюсь потом😔и сажаю в коляску. Или не отхожу ни на секунду,все время на контроле. В идеале-с мужем гулять😂он бегает. А мне уже с животом тяжковато

Нравится Ответить
dariafed
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы сейчас без коляски уже гуляем )вот вы героиня так быстро за вторым пошли 😌

Нравится Ответить
mama-katrin
МамаКэт·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@dariafed, я восемь лет первую ждала,слава Богу что второй так быстро получился,уже 31 на носу,пора завязывать рожать😂до 35. Там потом яйцеклетки уже не такие качественные))) а вообще конечно если бы я знала,что так тяжко,то не решилась бы. 😂хорошо,что не знала

Нравится Ответить
dariafed
Дарья·Мама сына (1 год)

@mama-katrin, все вовремя успели😊😊

Нравится Ответить
anya150888
anya150888@yandex.ru·Мама троих детей

Привет) да, это действительно проверка границ мамы) Нужно сказать ребёнку: “Если ты будешь от меня убегать, то гулять ты будешь только за руку со мной» и действительно гулять только за руку три дня, даже если ребёнок обещает больше не убегать… затем проблема будет решена, ни кто ни куда убегать не захочет))

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нам 3 года и до сих пор так!!! Что ни говори, кричи. Фиолетово

Нравится Ответить
solncemorepecok
🌼🌼🌼·Мама дочки (1 год)

Так же

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (3 года)

Проверка границ мамы - мое любимое 😁

Смотрите главное в вопросах безопасности: если закрытая площадка пусть бегает

Если дорога/машины то берёте и ведёте обратно главное сказать «я тебя отведу так как здесь опасно»

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (младенец)

Наверно возрастное ,у нас тож так)

Нравится Ответить
lola_bunny_
Виктория ·Мама сына (1 год)

👂Тоже послушаю

Нравится Ответить