Алёна
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как подписывать вещи ребёнка для сада?

Всем доброго🌸

Девочки как подписываете вещи в сад?

Лучший комментарий

shurochka91
Александра·Мама троих детей

Однажды мне вместо джибитса вот такое на вайлдберри прислали ссылка

Я случайно забрала и не смогла сдать потом)))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Печать на али с именем покупала и просто пропечатывала.

Нравится Ответить

Комментарии

shurochka91
Александра·Мама троих детей

Однажды мне вместо джибитса вот такое на вайлдберри прислали ссылка

Я случайно забрала и не смогла сдать потом)))

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ооо отличный ценник благодарю 🌸

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

@lilublack отзывы вроде ничего)

Нравится Ответить
mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Печать на али с именем покупала и просто пропечатывала.

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (4 года)

Не подписываю)

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (3 года)

Термонаклейки на Вайлдберриз

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (младенец)

Не подписывала. Никогда не терялись

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (3 года)

Покупала штамп с именем фамилии сына. На заказ.

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (2 года)

@olyabalitskaya, подскажите у кого заказывали))

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (3 года)

@loris_pl ссылка

Нравится Ответить
loris_pl
loris ·Мама дочки (2 года)

@olyabalitskaya, спасибо

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

@lilublack брала давно у @kharlampievak, не знаю актуально ли сейчас

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама троих детей

Спасибо, у сожалению в этом году может быть будет только позже

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Термо наклейки на вайлбериз продаются)

Нравится Ответить
maryana2012
Марьяна·Мама сына (6 лет)

1 год только. И то думаю можно и без этого..

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (6 лет)

Нет.

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не теряются вещи?

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Точнее не терялись в яслях?

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (6 лет)

@lilublack, за все время в саду потерялись только 1 шорты.

Заказывала термонаклейки, но так и лежат.

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пишу синей ручкой на ярлыках

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Этот вариант всегда в голове🤣

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lilublack на самом деле одинаковых вещей в группе очень мало (ну кроме чешек 😆). Родители вещи своих детей знают. Обычно если воспитатели перепутали и положили не в тот ящик, у нас в родительском чате выкладывают и находится хозяин.

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@gerda0808, да наверное так есть, просто хочется быть готовой)

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

Да и я термогаклейки , в инсте у девушки , тут кто то давал Контакты

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сохранились Контакты?

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

@lilublack, посмотрю позже

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

Термонаклейки заказывала

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Явки пароли?🙃

Нравится Ответить