Шишкина Юлия
uliant2008
Шишкина Юлия·Мама дочки (5 лет)

Какие рестораны с летними верандами посоветуете для двоих? Хотим романтический ужин!

Девочки, порекомендуете рестораны с летними верандами (вдвоем с мужем зотим посидеть)

1

Комментарии

london-love
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Гави, чокло

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Нам понравилось на Радищева, "У Ларисы Ивановны". Вкусно , порции большие, уютно на летней веранде, у стены есть диванчик-качель. Так классно.

Нравится Ответить
malvinaaa
Мальвина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Барбара 🔥

Нравится Ответить