Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой крем от морщин под глазами выбрать после 37 лет?

Девочки, подскажите крем от морщин под глазами, который действительно помогает, мне 37 лет.

1

Комментарии

mamamashki
Наташа·Мама двоих (5 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mom_twice

Если морщины уже есть, никакие крема не помогут, только подерживать чтобы не усугублялись

Ретинол хорош, если это чистый ретинол, но с ним в зимнее время только на ночь и днем обязательно спф, те не в период активного солнца

А так диспорт хорошо, блокирует

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
matilda10
Матильда·Мама сына (1 год)

Вопрос. Где приобрести?

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (6 лет)

@matilda10, фото откроется, там внизу сайт есть) там и можно приобрести, либо им в Инстаграм написать

ссылка

Нравится Ответить
matilda10
Матильда·Мама сына (1 год)

@miss_kristinochka спасибо

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amore-amore

Отличный крем!

Нравится Ответить
zxcvbn-1010
Super_nsp·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Берите крема с ретинолом, но их только на ночь можно.

Нравится Ответить