Alina
alineboyko
Alina·Мама дочки (1 год)

Какой витамин Д давать малышам: отзывы о фирмах и дозировках для грудничков и детей постарше?

Девушки, подскажите пожалуйста какой витамин Д даёте малышам? (Какая фирма и доза)

1

Комментарии

cherkasenkoi

Если будете сами заказывать на айхерб промокод на скидку DBT3712, нажимаете применить затем вводите VALUE60 нажимаете приеменить скидка 10-15%

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Декристол 3 кап

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

после анализа

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Декристол, сейчас 1капля, с сентября по май было по 2. Но на осень нужно сдать анализ, чтоб понимать, какая дозировка будет дальше.

Нравится Ответить
inkiev
inkiev·Мама троих детей

Масляный. Мы заграницей сейчас, даю по 2000, так как долго не давала

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Калифорния, 2 капельки

Нравится Ответить
rada33
Радмила·Мама сына (1 год)

декристол -1 капля , на осень, зиму, весну -2

Нравится Ответить
boltywkka
Оленка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

З IHerb ссылка

2 каплі даю. Він масляний, а не спиртовий(( без смаку. Дітки ковтають.

Нравится Ответить
kkrvtsv
Катерина ·Мама сына-младенца

Декристол 2капли

Нравится Ответить