Алёна
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Чем лечить конъюнктивит?

Девочки, спасайте! Открыла глаза, на одном плёнка и чуть-чуть припух. Ясное дело — конъюнктивит начинается 🥵 Чем лечить, кто сталкивался?

Комментарии

yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (младенец)

Левомицетин

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тетрациклиновая мазь поможет.

Нравится Ответить
upi-thom
Анна·В ожидании первенца

У меня было тоже, никуда не обращалась, про все капли и прочее читала что или нельзя или в крайнем случае разрешено при беременности, в общем обошлась только ромашкой заваренной. Лучше, чем чай помогла. Календула(ноготки) была дома-вот ее заваривала

Нравится Ответить
irinaaawhite
Ирина·Мама двоих (младенец)

Офтальмоферон ( капли глазные), с конъюнктивитом мне всегда лучше всего помогали

Нравится Ответить
mom_dak
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Промывать фурацилином и тобрекс, врач сыну выписывал

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо, возьму значит тобрекс

Нравится Ответить
kropochevaek
Екатерина ·В ожидании первенца

Тобрекс

Нравится Ответить
miralissa129

Чайная заварка. Мне мази не помогали...

Нравится Ответить
na_sporte
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тобрекс выписывали

Нравится Ответить
dopustim.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить