Ирина
lebedevairishaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Как избавиться от коликов у ребёнка? Что помогает?

Девочки!) всем привет! Как спасаетесь от коликов? Что реально помогает?

Использовала Бейби калм, эффект есть, но вылезла аллергия 🥲😬

Что посоветуете?)

1

Комментарии

moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (младенец)

Грелка на живот и белый шум. Думала бред, но в один из вечером включила и помогло, сын успокоился, и потом успокаивался быстрее

Нравится Ответить
lashevich.nina
Нина·Мама сына-младенца

Массаж делала, выкладывала на животик и эспумизан беби каждое кормление, кроме утра. Утром витамин д, он почему-то с ним не сочетался

Нравится Ответить
01032017
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Держать после кормления столбиком, за спинку, ждать, когда выйдет воздух - бывает раза 3 выходит

Нравится Ответить
lebedevairishaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На живот почаще выкладывать, нам помогала тёплая грелка на животик ещё. Перепробовали все препараты от коликов, более менее помогал Бэби калм, а так я считаю это только перетерпеть и переждать😊

Нравится Ответить
irinaba
Ирина·Мама сына-младенца

Я давала эспумизан 3 раза в день помогал как только переставала становилось хуже.

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (младенец)

Лактазар и эспумизан

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Нам только Саб Симплекс помогал.

Нравится Ответить
timsmar
Светлана ·Мама сына-младенца

От коликов и правда ничего не помогает, только время и терпение) просто носите на ручках почаще, чтобы тепло чувствовал и разговаривайте) есть ещё поза для малышей, называется тигр на ветке, так они могут немного хоть расслабиться и не будут кричать

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Нифига не помогает

Тоже здесь спрашивала , время только поможет 🤪

Нравится Ответить
vismont1530
Анастасия·Мама сына-младенца

Боботик , эспумизан, максилак , укропная водичка

Сначала давала укропную и боботик , за тем начала еще давать максилак один раз в сутки ( он с лактобактерией ) боботик закончился приобрела эспумизан, все помогало на какое-то время

Так же массажи и выкладывание на живот

Нравится Ответить