Галина
atamankina02
Галина·Мама сына-младенца

Через сколько можно кормить после литра сидра?

Девочки выпила литр сидра 4.5 алкоголь, через сколько можно кормить?

Думаю завтра в обед или утром можно будет уже?

2

Комментарии

sasha.sas1996
Александра ·Мама сына-младенца

Часов через 6 точно норм

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (1 год)

Кормила б уже спустя часов 6 и не парилась.

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще от хмеля молока больше. Я пила с дочкой. Ну не литрами) а так, пол кружки в охотку. Ни как не проявлялось. Где связь? Кровь, желудок, молоко?)

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына-младенца

Ну молоко же из крови и лимфы как мы знаем, алко попадает в желудок, всасывается в кровь, ну и тд… связь все же есть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Я уже попкорна взяла 🤣

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (младенец)

Рассчитайте в калькуляторе алкоголя, там важен ваш вес , голодные ли были . Литр в принципе не мало, но градус маленький. Утром я б кормила ужк, там грамм если и останется

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Алкоголь в крови держится до трех суток.

Можете больше жидкости употреблять, для более быстрого выведения их организма)

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (младенец)

Вы прикалываетесь какие трое суток, хотите прикол мой знакомый попался у гаишников на выдохе был превышен допустимый порог, пока доехали до медосвидеьельствования. Все выветрилось, пиво пил

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

По сути, 40градусные напитки держатся до 3х суток. Если градус меньше, то конфентрация алкоголя быстрее снижается. В этом случае сидр, пиво, вино и т.д

Литр алкоголя, явно не за 6 часов выветрится)

Нравится Ответить
sultanova_regina
Регина·Мама сына-младенца

Завтра вечером. И раза 2 сцедите молоко

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Даже интересно послушать комментарии 😹😹😹

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (1 год)

К вечеру я бы кормила

Нравится Ответить