Татьяна
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда ставят прививку от сентябрята?

Всем приветики🌹 сентябрята есть? Кому когда ставят? И по ощущениям кто когда встретиться со своим счастьем? 😍😍😍 мне ставят 26.09, 😬 как и с первым сыном, но боюсь родить сыну надр 19.09😁

3

Комментарии

m_satdarova
Мария·В ожидании первенца

Пдр 1 октября... Будет кесарево

Нравится Ответить
kirilets.evgeniya

Пдр 23 сентября )

Нравится Ответить
olga-nakon
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пдр 1 октября в мой день рождения, но будет пкс конечно раньше.

Нравится Ответить
skazka3008
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пдр 19.09, но надеюсь раньше, будет пкс

Нравится Ответить
-diana-
Диана·В ожидании первенца

Пдр 29 сентября, надеюсь родить где-то на 37-38 неделе 😄

Нравится Ответить
alinkagurieva
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня на 2е октября ставят, но тоже думаю, что раньше пойду))

Нравится Ответить
pepper31
катя·В ожидании первенца

У меня на 8 октября, но думаю , что пойду в конце сентября

Нравится Ответить
anasteisha_b
Анастасия·В ожидании первенца

19.09 пдр

Нравится Ответить
nastya.aksyonova97.bk
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня на 24,но у меня ощущение что в первых числах сентября 🤣

Нравится Ответить
khripushina.ilona
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Пдр 21.09, будет пкс поэтому очень хочу 9 числа родить

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня пдр 24.09

Нравится Ответить