Елена
listova.ksenia
Елена

Алименты: как подать, документы, суд или госуслуги? Делимся опытом и нюансами!

Девочки, подскажите, пожалуйста, про алименты. Как правильно все сделать...

Только через суд на них подавать? Или можно через госуслуги? Сейчас же гослуги все больше функций выполняют. Какие документы нужны?

Кто-то сталкивался с этим?

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (4 года)

Пишите,помогу по доступной цене.опыт 11 лет,в семейном праве 5

Нравится Ответить
hatolog.law
ВалеРия Иванилова·Мама сына (2 года)

Обращайтесь в лс ☀️

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

Или в судебном порядке, или заключать соглашение об уплате алиментов у нотариуса.

Подсудность и список документов зависят от того, как взыскивать алименты - долю дохода или твёрдую денежную сумму.

Если нужна консультация, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить
listova.ksenia

Спасибо)

Нравится Ответить