Ольга
sontse93
Ольга·В ожидании первенца

Какой кальций вы пьёте?

Девочки,какой кальций вы пьете?

Комментарии

nastyusha.par
Анастасия·В ожидании первенца

Кальцемин

Нравится Ответить
dascha3108
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Натекаль д3

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Я почитала, что беременным с осторожностью на д3 никомед. Пью натекаль д3

Нравится Ответить
konfetka455
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Кальций д3 никомед

Нравится Ответить
ryabceva.as1989
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже прописали кальций. Рекомендовали кальцемин Адванс, но цена кусается. Купила кальций Д3 никомед

Нравится Ответить
tanj88
Тамара·Мама сына-младенца

Я пила кальций Д3 никомед

Нравится Ответить
kln73239
Людмила ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Кальцемин адванс

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Кальцемин

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

И яяя такой

Нравится Ответить