Светлана
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Добрый день девочки.

Сегодня 39 неделя наступила

С утра проснулась слегка тянуло низ живота, пошла на прием к своему врача, она осмотрела меня на кресле, матку там потянула мне стало тянуть низ живота, и вот дома тоже каждые 6,7 минут тянет прям больно секунд по 45 по 50 и отпучкает, после осмотра прям больно, и выделения слегла коричневые пошли

Вот думаю что это может быть ?

2

Комментарии

shakirovasvetlana405
Светлана ·Мама дочки-младенца

Но сейчас все хорошо

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·Мама дочки-младенца

Сложные были роды

Нравится Ответить
cace_care
Care·Мама дочки-младенца

Я тоже намучилась так же 16 часов рожала

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·Мама дочки-младенца

Родила девочку 3240 кг 52 рост

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Как вы

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Только так

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Терпим

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Это даа

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Ношпу калоли

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Ой она как вода в лужу, не особо помогает от такой боли

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Не знаю так сказала моя врачь

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Легких родов вам, может и обезболят вас

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Стимулируют

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Зачем так рано, если воды на месте

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Нет ещё

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Со схватками очень больно уже замучалась

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Раскрытие есть?

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Я в роддоме

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Вот думаю что делать позвонить врачу своему

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Позвоните может скажет что делать

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Как треники интервал между схватками,примите душ ,перекусите и собирайтесь

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама дочки-младенца

Похожи на схватки

Нравится Ответить
shakirovasvetlana405
Светлана ·В ожидании первенца

Вот и мне так кажется

Нравится Ответить