Юлия
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Когда выплачивают пособия от 8 до 17 лет?

Девчата, когда приходят пособия от 8 до 17 лет? Спасибо!

Комментарии

klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Всё пришло), спасибо девочки!

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@rrampaeva неё будем отлаживать ))

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@kitaniva1993 спасибочки.

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Оформила в мае. Пришли сразу за апрель и май, в июне вообще ничего не пришло, в июле пришло. Вообще не понимаю как должно приходить.

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня мама в среду подала, сегодня одобрили, на следующей недели получить должна. 5 рабочих дней для зачисления

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо). Мне 13 июля одобрили, но вот думаю сегодня или на следующей неделе уже придут.

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

В течении 5 дней тогда придут

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

3 числа, если выпадает на субботу или воскресенье, то а пятницу

Нравится Ответить
mj.
Рампа·В ожидании первенца

Но после одобрение в течении пяти дней начисляют

Нравится Ответить
mj.
Рампа·В ожидании первенца

Вроде в начале месяца

Нравится Ответить