Helena
myrlisja_12
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Стоит ли рожать в перинатальном центре?

Девочки кто рожал в перинатальном , очень интересны ваши опыты ! Стоит ли платить , или отношение хорошее к роженицам можно и бесплатно получить ?

2

Комментарии

myrlisja_12
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Лучше значит ехать в 4ый?Куда направили )

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (младенец)

Решать Вам, если вдруг я когда- нибудь решусь ещё на одного ребёнка, однозначно 4, все подружки хвалили, отношение как дома! А рпц мед персонал хамки, 1,2 человека нормальных и всё! И так после родов женщина как бы не готовилась на стрессе, а тут в добавок такое отношение… не советую! У меня был ряд причин рожать в рпц

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@kriptonitova поддерживаю)

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (1 год)

Тут никто вам точно не скажет. Я вот без эпизио с крупным плодом в рпц с акушером, которым хотела родила. Подруга с маловесным ребёнком с эпизио бесплатно в 4 роддоме.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Момент был после рождения малыша, очень расстроило, что смесь отказались мне давать, так как с гв не сложилось. Вот это был ппц по моему / почти сутки ор стоял жёсткий/

К сожалению не могли мне довезти смесь родственники (

И момент не понравился, что с вещами не могли помочь, когда рожала)) в первом отношение в этом плане намного лучше) да, понимаю, не обязаны, но все-таки)

Ну а так, главное что всё хорошо прошло) в родильном девочки понравились)

Ну когда поехала к ним, по направлению, было чутка давление, и врач начала кричать, мол какого и тп тд, и сказала мол порежут меня) но обошлось без этого) нервишки потрепала))

Честно , я за РПЦ только из-за того , что там оборудование мол лучше и специалисты)

Плюс прокол пузыря - не понравилось, но они врачи, им же виднее) но это так, изподтишка)) рукой /

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@lyulis да вообще много казусных моментов произошло, что паразило, А так в целом, ну блин главное что с малышкой все хорошо по итогу, мысли в те моменты были больше о ней, и я как то спустила всё это на "нет"

Естественно никому нет дела до нас))

Я когда на сохранении в первом лежала, с девочками общалась,кто рожал в РПЦ. Все поголовно негативно отзывались) ну я думаю, наверное потому что гармоны скачут и бла бла 🤪

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (младенец)

@e_oreshek, самое печальное, что как раз таки от их вмешательств и НЕ нормально с малышами… дочка очень беспокойная была, а с сыном ттт все хорошо. Вот на лицо роды с вмешательствами и без… 😞

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

@lyulis блин , ну это конечно не хорошо 😔

Нравится Ответить
myrlisja_12
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Ой девочки начитаешься вас ! Становиться жутко. У меня по направлению 4ый, но туда не хочу ! Выбираю рпц либо 3ий

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (младенец)

4 очень хвалят)

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (1 год)

У меня тоже был 4 по направлению, но я рпц выбрала. Подруга наоборот

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рпц единственный где есть детская реанимация все сложные случаи направляют туда, если есть возможность я бы старалась попасть туда

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря, что вы подразумеваете под хорошим отношением 😁 у меня с дочкой была команда из акушера и врача за которых деньги многие платят. Бесплатно приняли роды. Отношение ничего особенного. В попу никто не целовал, скорее равнодушно. Это в целом, а если смотреть с позиции принятия родов, то была акушерская агрессия. Роды стимулировали (в опб перед этим лежала), пузырь сразу прокололи, окситоцин зафигачили… 😐 полный фарш… 😞 родили за меня, короче… наивная была

Нравится Ответить
katecka
Катерина·Мама троих детей

Пожала платно с акушеркой красикова Елена Петровна , очень понравилась она мне . Ни на минутку не отходила , осталась очень довольна. Врач была дежурная , зашла ко мне ровно 2 раза ) , но мне и не надо было , тк все равно всю работу делает акушерка . Палата платная

Нравится Ответить
wischka0891
Виктория ·Мама сына (1 год)

Платно с Шавадзе, не понравилось, лучше бы акушерку взяла, но там из нормальных только Байкал. Хотела в 3, но он был ковидным, а я хотела с мужем рожать. Так после родов понравилось, палата бесплатная, на 2, удобно, кормят хорошо.

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (1 год)

Платно с Шавадзе, я у нее и беременность вела. И платно палата. Роды не понравились(но это от моего организма зависит), в остальном все хорошо. Кормят вкусно. Но я люблю столовкинскую еду😊.

Не понравилось, как в приемном покое посмотрели-так залезли, аж воды отошли.

Нравится Ответить
yana.1304
Яна·В ожидании первенца

Только что приехала оттуда, в ЖК дали направление на экстренную госпитализацию. Узистки ужасные хамки. Меня не приняли, отправили домой. Лежу и мучаюсь с болями в животе дома. Хотела там рожать, но туда я больше не поеду.

Нравится Ответить
yana.1304
Яна·В ожидании первенца

@nafatka дали заключение по обращению пациентки при отказе от госпитализации. На УЗИ сказали, что я просто отравилась. Гинеколог мой меня осматривала и сказала, что у меня тонус.

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына-младенца

@yana.1304, значит вы подписали отказ. Или написали его. Девушка выше всё верно Вам написала, если они не видят оснований для госпитализации, значит должны ОНИ отказ писать

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (1 год)

Я за платные роды хоть где… рожала в рпц по договорённости с Бакалом (акушер). Палата была бесплатная, тк на тот момент из-за ковида в платную все равно родственников не пускали. В целом все понравилось. Из минусов, с которыми я столкнулась: хамская смена в приемном покое (кроме меня там принимали женщину с сильно преждевременными родами, откровенно издевались над ней) и педиатр неадекватная потом приходила на обходы.

Нравится Ответить
smishina
Светлана ·Мама сына-младенца

Врач Штыленко) 🥰

Нравится Ответить
smishina
Светлана ·Мама сына-младенца

Рожала платно, отношение в родах отличное, постоянно смотрели подсказывали, но я правда быстро родила за 2 часа, осталась довольна, тк переживала, если буду рожать бесплатно что как помог или нет и тп. Не пожалела, что платила.

Нравится Ответить
annagai
Анна·Мама сына (2 года)

Контракт с Ириной Лаврентьевной, совместные роды, платная палата

Нравится Ответить
olgatheone
Olga·Мама двоих (младенец)

Контракт, платная палата, в бесплатных очень жарко. Рожала в июне.

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (младенец)

У меня был контракт с Штыленко, доктор понравилась очень, анастазиолог тоже хорошая, палата была бесплатная- персонал ужас просто, и дежурный врач была хамка ещё та, мне после операции было очень плохо, давление было очень высокое(на операционном столе сказануло и так до выписки и держалось, морозило, я еле на ногах стояла) пришла эта тётя и сказала, а что ты хотела, у тебя операция была и всё… больше ничего не сделала

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (младенец)

Надо было скорую прям в рпц вызвать, чтобы что-то сделали… это сейчас я соображаю, а тогда на стрессе мозг отключился, ведь высокое давление это страшно

Нравится Ответить
yulia.noir
Юлия·В ожидании первенца

Эта тетя это Штыленко ?

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (младенец)

@yulia.noir, нет, Штыленко очень понравилась, я говорила про дежурного врача, не знаю как её зовут, молодая, тёмненькая

Нравится Ответить
elenamiroslavovna
Elena1991·Мама двоих (младенец)

Платно контракт с Мартыновой, палата платная за 9000, все понравилось. Июнь22.еда кстати тоже норм

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это стоимость палаты за весь срок пребывания?

Нравится Ответить
yulia.noir
Юлия·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста , в личку если не трудно подробнее про Мартынову, выбираю врача , она у меня в списке

Нравится Ответить
elenamiroslavovna
Elena1991·Мама двоих (младенец)

@kbubnsk, да, туалет общий.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Отношение ну такое,норм в общем)в принципе пообщавшись, что платники, что бксплатники говорили разницы нет)

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына-младенца

Рожала в рпц, контракт с доктором, палата бесплатно. Отношение отличное.

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рожала бесплатно все отлично было

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

В общем от души советую рпц

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

Рожала платно,акушер и помощница анестезиолога были злые ,но акушера вымотала передо мной роженица…

Отношение хорошее в бесплатной палате,правда попалась одна медсестра 💩

А так большинство добрые,вежливые,хорошие

Тетя и другая родственница рожали несколько раз в рпц бесплатно,отношение было такое же как и к платнику

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

С кем рожали платно?

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

@dasha_serdce_maya, с Бейсембиновой Викторией Аскаровной чудо врач

Нравится Ответить