Нина
nina-ros
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие вкусняшки на полдник для деток? Поделитесь рецептами и идеями, а то блины приелись!

Поделитесь рецептами или просто названиями блюд на полдник. Что готовите вкусного для деток примерно нашего возраста? А то блины на оладьи уже надоели😄 делюсь вот рецептом оладьев пышных. Спасибо автору за рецепт ссылка

Комментарии

eseniiya
Есения·Мама дочки (1 год)

Сырники, творожные запеканки, йогурт с фруктами /ягодами, чай с печеньем

Нравится Ответить
anvl
·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить