Диля
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца

Тренировочные схватки или уже роды? ПДР завтра, как понять что это?

post image 1
post image 2

Девочки, это тренировочные? Пдр стоит на завтра🙈

1

Комментарии

nastya-sergeeva.93
Анастасия·Мама сына-младенца

Если настоящие , то боль будет усиливаться. И ещё ,если ношпа боль не снимает, то точно не тренировочные.

Нравится Ответить
dasa222dasa
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне не помогала ношпа, душ и свечи

Но были тренировочные)

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

У меня так настоящие схватки начинались

Нравится Ответить
yuliazo
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Больнее становится? Примите душ,лягте на левый бок и посмотрите пройдёт или нет.

Нравится Ответить
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца

Нет, такая же боль, не усиливается

Нравится Ответить
doshik_
Дарья·Мама дочки-младенца

@dilrabo.yakubova., у меня усилилась боль только через 6 часов после начала, так что ходите занимайтесь делами)

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца

По моему да

Нравится Ответить