Екатерина
kristinavalente2
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Сколько памперсов брать в роддом?

Девочки сколько брали памперсов в роддом?

1

Комментарии

veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Маленькую упаковку 25 штук 1

Нравится Ответить
araeva_viktorija
Виктория Сидорова·Мама двоих (младенец)

25 штук упаковка, хватило на 4 дня

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Маленькую упаковку. Но т.к. мы там задержались, потом ещё привозили

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

25шт на первые сутки,с утра муж привёз ещё 50 штук и вечером после работы ещё пачку в 50 шт и 2 маленькие пачки по 25шт(закончились в магазине большие пришлось добираться маленькими) этого хватило на 7 дней ещё уезжали с 1 маленькой пачкой целой домой точно,и открытой большой в половину,в рд были 7 суток

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@rina01 так,повторюсь ещё раз брала с запасом с собой сразу и потом муж довозил еще тем более что детей двое,поэтому вам и кажеться что много так

Нравится Ответить
rina01
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ni_budzko извините, не увидела, что двое

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@rina01 ничего страшного😉

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

25 шт на 5 дней

Нравится Ответить
olya_artim
Ольга·Мама дочки-младенца

С расчётом 10 штук на сутки. Мы лежали 12 дней и муж только успевал привозить

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

Была упаковка подгузников 34шт, в РД были трое суток, несколько подгузников даже домой привезла, хотя там их и не экономила, менялись каждые три часа, а то чаще.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

8 штук в день

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Маленькую пачку Хаггис элит софт, хватило на 3 дня и ещё несколько штук осталось

Нравится Ответить
yulia.ziginova
Юлия·Мама сына-младенца

Брала пачку 25 штук , и ещё довозили родственники

Нравится Ответить
yulia.ziginova
Юлия·Мама сына-младенца

Так что лучше берите большую

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сразу купила большую пачку,из неё просто отложила с собой в большой зип.пакет 20 шт.Доносили еще.Но я знала,что мне каждый день будут что-то передавать,поэтому не переживала вообще

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Сразу большую пачку покупала

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки (2 года)

Использовали пачку маленькую пуфис

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Брала пачку 25 штук. Потом муж ещё пачку довозил

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пачка 26 шт

Нравится Ответить
tanjuschaanna
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Расчёт 8-9 шт на сутки

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Беру хаггисы 50шт

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей

Маленькую пачку 27

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Пачка 27 шт

Нравится Ответить