Райса
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца

Какие комплекты на выписку заказали для мальчика, ожидаемого в конце августа?

Девушки, у кого ПДР в конце августа, какие комплекты на выписку купили/заказали?

P.S: ожидаем мальчика 👶

1

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка for_lovely_baby Конверт для малышей

Нравится Ответить
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца

Очень нежная расцветка 😍😍😍

Нравится Ответить
alinakost123
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца

Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mama_ismagilova
Ляйсан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца

Красота 😍👍👍👍

Нравится Ответить
koshkabroshka91
Ксюша·В ожидании первенца

Какой клёвый! А размер можно пледа?

Нравится Ответить
mama_ismagilova
Ляйсан·В ожидании первенца

@koshkabroshka91, 100х100

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rakhmankulova.raysa
Райса·В ожидании первенца

Спасибо 🌷🌷🌷 и у нас такие же погодные условия 😊

Нравится Ответить
ag9252931
Анна·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать, ПДР 8 сентября😅

Нравится Ответить