Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как отличить тренировочные схватки от тонуса?

Девочки а как отличить тренировочные схватки от тонуса, у меня болит и горит, потом утихает, потом опять, малой буянет и опять боль, к врачу нет возможности

Комментарии

fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, вчера была у врача, был тонус, свечки и покой назначили

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·В ожидании первенца

В трениках болит и тянет как в месячные, и простите за выражение жопа отваливается с копчиком прям

А в тонус живот каменеет не на долго и отпускает, прям тяжеленный становится как чугунный мост по ощущениям

Нравится Ответить
kashaeva-maria2015
Мария·В ожидании первенца

Но боли быть не должно, просто неприятно, если болит значит что то не так

Нравится Ответить
kashaeva-maria2015
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже на этом сроке начались тренировочные, именно тренировочные, с врачом разговаривала, она сказала что начинается с 22 недели примерно и это норма

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне врач сказала рано для тренировочных, покой, папаверин и ношпа

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас утихало, потом опять, посмотрю как дальше, муж скоро приедит

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А муж что разбирается ? Вам бы врачу позвонить, вдруг малышу что-то не нравится

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Горит, простите где ?

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я мужа ждала, чтоб его с детьми оставить

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Наврятли на таком сроке у вас тренировочные. По идеи они могут начаться с 30 недели когда организм начнёт готовится. Конечно все индивидуально, но я бы выпила ношпу и пролежала

Нравится Ответить