Олеся
zittelolesya
Олеся

Направили на переобследование после 2 скрининга: у кого так было, чем закончилось в Оренбурге?

post image

Расстроилась... Сегодня прошли второй скрининг. Направили в Оренбург в кдо, чтобы сделать переобследование. Дай Бог чтобы не подтвердилось. Девчонки скажите у кого такое было, чем в итоге все закончилось?

Комментарии

cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательно ещё сходить к 1-2 точно специалистам. Сколько таких ошибок!

Верьте до конца! Надежда умирает последней!

Нравится Ответить
arshinovatv
Красная Панда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Не стоит доверять одному мнению. Врачебные ошибки бывают. Перепроверить у хорошего специалиста и с хорошим аппаратом узи. Я здесь читала историю девочки одной, как врач узи её ребёнку ставила отсутствие ануса и что то с кишками. А родился совершенно здоровый ребёнок. Когда я была беременна сыном на первом скрининге узист сказал что у моего ребёнка слишком маленький нос и это признак дауна, и сказал что мне нужно делать прокол пузыря чтобы точно узнать. Я рыдала. Но потом решила пойти к другому специалисту и тот ничего такого не подтвердил. И ребёнок у меня здоровый родился.

Нравится Ответить
zittelolesya

Надеюсь, что не подтвердится! Дай Бог чтобы мой сын был здоров!

Нравится Ответить
arshinovatv
Красная Панда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

@zittelolesya верьте все хорошо будет.

Нравится Ответить
zittelolesya

@arshinovatv 🙏 спасибо за поддержку!

Нравится Ответить